Насосы Nocchi предназначены для фонтанов и водопадов, для перекачки дизельного топлива. Корпус насоса, рабочее колесо, сетка фильтра, и подставка выполнены из нержавеющей стали. Откачиваемые жидкости: чистые, без взвешенных абразивных примесей, максимальная температура 40°С, максимальная глубина погружения - 7 м.
Подробнее о насосах Nocchi особого применения (pdf, 468kb)
Самовсасывающие насосы Nocchi SWIMMEY для бассейнов

Насосы серии SWIMMEY обладают высокой степенью надежности в процессе фильтрации и рециркуляции хлорированной воды.
|
Система управления Nocchi RainFLOW для сбора дождевой воды

RainFLOW - автоматическая система, предназначенная для управления и контроля распределения собранной дождевой воды. Забор обычно осуществляется из резервуара для сбора воды (например, подземного). В случае окончания дождевой воды специальное электронное устройство переключает установленный на всасывании трехходовой электроклапан непосредственно к водопроводной сети через встроенный резервуар. Таким образом RainFLOW постоянно обеспечивает достаточный напор воды в точках её потребления. Система RainFLOW снабжена многоступенчатым самовсасывающим электронасосом серии МАХ.
|
Приводные насосы Nocchi ONGA для тушения пожаров

Приводные насосы ONGA предназначены прежде всего для тех случаев, когда отсутствует электропитание и необходимо перекачивать большое количество воды с большим давлением.
|
Самовсасывающие насосы Nocchi P.G.A. - Delta OIL для дизельного топлива

Насосы серии PGA предназначены, прежде всего, для перекачивания дизельного топлива. Имеются модификации с сетевым кабелем, выключателем и ручкой. Оснащены предохранительной трубкой для слива возможных утечек.
|
Погружные насосы Nocchi VERSAILLES для водных аттракционов

Насосы серии VERSAILLES предназначены для устройства фонтанов, водных аттракционов и каскадов в аква-парках.
|